Постановление Государственного комитета по тарифам Республики Хакасия от 28.12.2006 N 156 (ред. от 21.02.2007) "Об УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПРЕДПРИЯТИЙ и ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, СВЯЗАННЫХ С ПРОИЗВОДСТВОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 156



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПРЕДПРИЯТИЙ

И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, СВЯЗАННЫХ

С ПРОИЗВОДСТВОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ



На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации" (с последующими изменениями) и учитывая социальную значимость предприятий агропромышленного комплекса Республики Хакасия, Правление Государственного комитета по тарифам Республики Хакасия постановляет:



1. Утвердить прилагаемый список предприятий и организаций агропромышленного комплекса Республики Хакасия, связанных с производством сельскохозяйственной продукции, рассчитывающихся с энергоснабжающей организацией за электрическую энергию, потребленную на производственные нужды, по тарифу для производителей сельскохозяйственной продукции.

2. Считать утратившими силу с 1 января 2007 года: Постановление Правления Государственного комитета по тарифам Республики Хакасия от 26.12.2005 N 130 "Об утверждении списка предприятий и организаций агропромышленного комплекса, связанных с производством сельскохозяйственной продукции", Постановление Правления Государственного комитета по тарифам Республики Хакасия от 19.04.2006 N 15 "О внесении изменений в список предприятий и организаций агропромышленного комплекса, связанных с производством сельскохозяйственной продукции", Постановление Правления Государственного комитета по тарифам Республики Хакасия от 20.09.2006 N 24 "О внесении изменений в список предприятий и организаций агропромышленного комплекса, связанных с производством сельскохозяйственной продукции".



Председатель Государственного комитета

по тарифам РХ

Н.Н.ДЬЯЧЕНКО











Приложение N 1

к Постановлению

Правления Госкомитета

по тарифам РХ

от 28.12.2006 N 156



Настоящий список утверждает на 2007 год перечень предприятий и организаций агропромышленного комплекса Республики Хакасия, связанных с производством сельскохозяйственной продукции и имеющих право оплачивать электрическую энергию, потребленную на производственные нужды, по тарифу для производителей сельскохозяйственной продукции.



1. Контрольно-семенные инспекции:



ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"

Алтайский районный филиал ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"

Аскизский районный филиал ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"

Бейский районный филиал ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"

Боградский районный филиал ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"

Усть-Абаканский районный филиал ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"

Ширинский районный филиал ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"

Орджоникидзевский районный филиал ФГУ "Государственная семенная инспекция по Республике Хакасия"



2. Предприятия, производящие

сельскохозяйственную продукцию:



ЗАО "Алтайское"

ЗАО "Аршановское"

Кооперативное сельскохозяйственное предприятие "Агропродукт" Усть-Абаканского районного казачьего общества

ЗАО "Агрофирма Июсская"

ООО "Арбатское"

СПК "Асхыс"

ЗАО "Баланкульское"

МУСП "Бейское"

ЗАО "Белеликское"

ЗАО "Биджинское"

ФГУП "Племенной завод "Бородинский"

АОЗТ "Буденновское"

ГУП РХ "Борец"

ООО "Бирюса"

ООО "Бондарево"

МУП "Верх-Базинский"

Ветсанутильзавод "Хакасский" по производству мясокостной муки

ГРУ "Государственная заводская конюшня "Хакасская" с ипподромом"

ООО "ДакСиб"

ЗАО "Есинское"

ЗАО "Знаменское"

ЗАО "Иргиюсский совхоз"

ЗАО "Кировское"

СПК "Копьевский"

ООО "Крестьянское хозяйство "АнКиКаТо"

ПСК "Нижняя База"

ЗАО "Новомихайловское"

ОАО "Новоенисейское"

ОАО "Новокурское"

ООО "Новороссийка"

ОАО "Новотроицкое"

ООО "Нива"

ЗАО "Очурское"

ОАО "Очурское хлебоприемное предприятие"

ЗАО "Орджоникидзевское"

ГУСП "Озерное"

ООО "Овцевод"

ООО "Фыркальская птицефабрика"

ОАО "Птицефабрика "Сибирская губерния"

ГУП РХ "Плодопитомник Хакасский"

ЗАО "Первомайское"

ОАО "Птицевод"

ООО "Рудничное"

ЗАО "Сабинское-1"

ЗАО "Сарагашское"

АОЗТ "Сов. Хакасия"

ЗАО "Саянпушнина"

АОЗТ/СХПК "Степной"

АОЗТ "Сапогово"

ФГУП ГПЗ "Сонский"

РГУСП "Табатское"

МУП "Троицкое"

ОАО "Таштыпское"

ГУСП "Туимское"

ЗАО "Усть-Абаканское"

ОАО "Фыркал"

ОАО "Хакасский рыбокомбинат"

ОАО "Хакасское по племенной работе"

ЗАО "Чулымское"

ОНО ОПХ "Черногорское"

ООО "Чулым"

ЗАО "Шебаевское"

АПОТ/СПК "Ширинский"

Ширинский государственный сортоиспытательный участок

ООО "Целинное"

ООО "Юни-Агро"



3. Агросервисные предприятия:



ОАО "Боградская МТС"

ООО "Аскизская МТС"

ОАО "Усть-Абаканское РТП"

ОАО "Орджоникидзеагропромхимия"

ООО "Хакасиясельхозхимия"

ООО "Ремонтно-техническое предприятие "Сельхозресурс"



4. Предприятия мелиорации:



ФГУ "Управление "Хакасмелиоводхоз"

ООО "Абаканская ПМК-2"

ООО "Ширинская ПМК-7"



5. Ветеринарные учреждения:



ГУ РХ "Хакасская республиканская ветеринарная лаборатория"

РГУ "Хакасская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Абаканская ветеринарная станция"

Абазинская городская ветеринарная станция

ГУ РХ "Саяногорская ветеринарная станция"

Сорская городская ветеринарная станция

ГУ РХ "Черногорская городская ветстанция"

ГУ РХ "Алтайская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Аскизская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Бейская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Боградская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Орджоникидзевская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Таштыпская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Усть-Абаканская ветеринарная станция"

ГУ РХ "Ширинская ветеринарная станция"



6. Прочие предприятия:



ФГУ "Федеральная государственная территориальная станция защиты растений в Республике Хакасия"

ФГУ "Государственная станция агрохимической службы "Хакасская"

Усть-Абаканский филиал ФГУ "Управление "Хакасмелиоводхоз"



7. Крестьянско-фермерские хозяйства:



КФХ, КХ



КФХ глава Банников С.В.

КФХ глава Баузер А.Ф.

КФХ "Берендей" глава Лосевская П.Я.

КФХ глава Бибов М.Д.

КФХ глава Боргояков В.П.

КФХ глава Букатин С.И.

КФХ "Диана" Вельгер Г.С.

КФХ глава Видякин А.Н.

КФХ глава Галимова Н.А.

КФХ глава Доровой П.А.

КФХ глава Зимин В.М.

КФХ глава Измгалиев Ш.Т.

КФХ глава Кадычегова С.Н.

КФХ Кауров Е.З.

КФХ глава Кублик В.А.

КФХ глава Лепехин О.Н.

КХ "Луч" глава Яценко П.И.

КФХ глава Мамышев В.М.

КФХ глава Милютин А.В.

КФХ глава Мухлынина Л.А.

КФХ глава Обухова Е.И.

КХ "Пазан"

КФХ глава Перевалов Г.В. (КФХ "Золотое руно")

КФХ глава Пиримов Н.А.

КФХ глава Поддубный И.А. (КФХ "Потехино")

КФХ глава Подкопаева Р.Ф.

КФХ глава Пожарский Н.И.

КФХ глава Порватов В.В. (КФХ "Нива")

КФХ глава Проценко Н.Д.

КФХ глава Сараев И.П.

КФХ глава Сарлин Г.С. (КФХ "Катюша")

КФХ глава Сафронов П.М. (КФХ "Фермер")

КФХ глава Соколов А.Г.

Крестьянское хозяйство "Сормайт"

КХ "Стремя"

КФХ глава Тормозаков В.Е.

КФХ глава Трейзе С.Ф.

КФХ глава Феллер Н.П.

КФХ глава Филатов А.В.

КФХ глава Филиппов А.М.

КФХ глава Фотиади А.А.

КФХ "Чанчиков Н.И."

КФХ глава Шабанов В.М.

КФХ глава Шабанов Н.М.

КФХ глава Шандро К.Н.

КФХ "Шницкое"

КФХ глава Шулбаев В.С.

КФХ глава Щепилова С.В.

КФХ глава Цымбал Г.Н.

ООО "Крестьянское (фермерское) хозяйство Неволина"

Индивидуальный предприниматель Андриановский В.А.

Индивидуальный предприниматель Гартвих А.Э.

Индивидуальный предприниматель Дроботов В.Н.

Индивидуальный предприниматель Рогов В.М.

Индивидуальный предприниматель Насруллаев Д.

Индивидуальный предприниматель Хван В.И. (КФХ глава Хван В.И.)

Индивидуальный предприниматель Хорошавцев А.Р.

Индивидуальный предприниматель Чебокчинов А.С.

Предприниматель Анучин Е.А.

Предприниматель Апрелков В.Л., КФХ "Нектар"

Предприниматель Выходцев Г.Л.

Предприниматель Гадиров Н.Х., КФХ "Труд"

Предприниматель Годлевский Л.В.

Предприниматель Ерахтин А.Н.

Предприниматель Исаков А.В.

Предприниматель Карачаков Г.Б.

Предприниматель Киштеев В.И., КФХ

Предприниматель Матвеев П.М., КХ "Колос-2"

Предприниматель Натейкин В.С., КФХ "Маяк"

Предприниматель Протасов А.Н.

Предприниматель Сорокин В.Ф.

Предприниматель Спиридонов А.Н., КФХ

Предприниматель Черненко В.И.

Предприниматель Черненко В.А.

Предприниматель Чернов В.В., КФХ "Мустанг"

Предприниматель Шенкнехт В.К.

Предприниматель Щепилов Н.Н.



СПК, СК



СПК "Апчинаевский"

СПК "Аскизский племенной"

СПК "Луговое"

СПК "Колосок", КХ

СК "Кызлас"

СПК "Ташебинский"

СПК "Ширинский"

СК "Кок Хая"

СК "Есинский"









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости