ПИСЬМО УМНС РФ по Республике Хакасия от 18.02.2003 "РАСЧЕТ ПЛОЩАДИ ТОРГОВОГО ЗАЛА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЕМ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ТОРГОВЫХ ТОЧЕК"

Архив



Вопрос: Каким образом следует рассчитывать площадь торгового зала при осуществлении предприятием розничной торговли через несколько торговых точек?



Ответ:



УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО НАЛОГАМ и СБОРАМ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ



ПИСЬМО

от 18 февраля 2003 года



Согласно подпункту 4 пункта 2 статьи 346.26 главы 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 31.12.2002 N 191-ФЗ) система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности может применяться в отношении розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью торгового зала по каждому объекту организации торговли не более 150 квадратных метров.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости