Решение Избирательной комиссии Республики Хакасия от 30.12.2004 N 64/427-4 "Об УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА"

Архив



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ



РЕШЕНИЕ

от 30 декабря 2004 г. N 64/427-4



ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА



В соответствии со статьями 21, 63, 65 Закона Республики Хакасия "О выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия" и на основании протокола Избирательной комиссии Республики Хакасия о результатах выборов депутатов Верховного Совета Республики Хакасия четвертого созыва по республиканскому избирательному округу и распределении депутатских мандатов между избирательными объединениями, избирательным блоком и на основании протоколов N 1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия четвертого созыва Избирательная комиссия Республики Хакасия решила:



1. Признать выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия четвертого созыва состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Верховный Совет Республики Хакасия четвертого созыва избрано 75 депутатов: 38 - по республиканскому избирательному округу и 37 - по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на интернет-сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия.



Председатель комиссии

И.Г.СМОЛИНА



Секретарь комиссии

В.Н.ТОГОЧАКОВ











Приложение

к решению Избирательной комиссии

Республики Хакасия

от 30 декабря 2004 года N 64/427-4



СПИСОК

ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА

РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА



ПО РЕСПУБЛИКАНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ



Хакасское региональное отделение политической партии

"Коммунистическая партия Российской Федерации"



1. Керженцев Владимир Николаевич

2. Бозыков Николай Федосеевич

3. Петрова Надежда Александровна

4. Майнагашев Алексей Сергеевич

5. Дудко Николай Михайлович

6. Шарапов Марат Петрович

7. Усатюк Валерий Петрович

8. Лушников Валерий Иванович

9. Юров Юрий Васильевич



Избирательный блок "Хакасия"



10. Шавыркин Валерий Васильевич

11. Герасимов Федор Васильевич

12. Балахчина Надежда Парфирьевна

13. Котельников Виктор Павлович

14. Кобыжаков Василий Михайлович

15. Цитлидзе Константин Михайлович

16. Трошкин Алексей Федорович

17. Зайцев Михаил Васильевич



Хакасское региональное отделение партии

"Родина"



18. Рябихин Сергей Иванович

19. Гаранин Михаил Лазаревич

20. Боргоякова Тамара Герасимовна



Хакасское региональное отделение

Всероссийской политической партии

"Единая Россия"



21. Преловский Виктор Николаевич

22. Зимин Виктор Михайлович

23. Шпигальских Юрий Александрович

24. Шикунов Сергей Николаевич

25. Буркацкий Олег Владимирович

26. Челтыгмашев Роман Абрекович

27. Левицкий Валерий Анатольевич

28. Могилина Светлана Викторовна

29. Карпова Лариса Борисовна

30. Исаков Александр Вадимович

31. Гавловский Олег Борисович



Хакасское региональное отделение

политической партии

"Либерально-демократическая партия России"



32. Сазонов Леонид Яковлевич

33. Кузьминкина Любовь Николаевна

34. Каратеев Александр Анатольевич



Региональное отделение политической партии

"Российская партия Пенсионеров" в Республике Хакасия



35. Ушаков Анатолий Николаевич

36. Привалов Сергей Павлович

37. Овчинников Петр Прохорович

38. Корин Иван Александрович



ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ



г. Абакан



Одномандатный избирательный округ N 1

1. Мешанков Валерий Викторович

Одномандатный избирательный округ N 2

2. Цыпышев Геннадий Иннокентьевич

Одномандатный избирательный округ N 3

3. Злаказов Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ N 4

4. Соболев Валерий Федорович

Одномандатный избирательный округ N 5

5. Костюш Владимир Федорович

Одномандатный избирательный округ N 6

6. Ежова Татьяна Сергеевна

Одномандатный избирательный округ N 7

7. Гуляев Юрий Геннадиевич

Одномандатный избирательный округ N 8

8. Ким Вячеслав Спартакович

Одномандатный избирательный округ N 9

9. Ягодкина Ирина Ивановна

Одномандатный избирательный округ N 10

10. Итекбаев Александр Хамитович

Одномандатный избирательный округ N 11

11. Комаров Сергей Владимирович



г. Абаза



Одномандатный избирательный округ N 12

12. Байбородов Николай Иванович



г. Саяногорск



Одномандатный избирательный округ N 13

13. Волвенкин Алексей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ N 14

14. Тенишев Андрей Петрович

Одномандатный избирательный округ N 15

15. Мазохина Надежда Петровна

Одномандатный избирательный округ N 16

16. Валов Михаил Анатольевич

Одномандатный избирательный округ N 17

17. Толошинов Александр Валентинович



г. Сорск



Одномандатный избирательный округ N 18

18. Седусов Виктор Иванович



г. Черногорск



Одномандатный избирательный округ N 19

19. Шаповаленко Геннадий Николаевич

Одномандатный избирательный округ N 20

20. Жихарев Владимир Васильевич

Одномандатный избирательный округ N 21

21. Варшавский Борис Николаевич

Одномандатный избирательный округ N 22

22. Нырцев Владимир Алексеевич

Одномандатный избирательный округ N 23

23. Шмидт Вилли Федорович



Алтайский район



Одномандатный избирательный округ N 24

24. Доценко Михаил Александрович

Одномандатный избирательный округ N 25

25. Саражаков Михаил Алексеевич



Аскизский район



Одномандатный избирательный округ N 26

26. Максимов Владимир Алексеевич

Одномандатный избирательный округ N 27

27. Торосов Владислав Михайлович

Одномандатный избирательный округ N 28

28. Ермак Геннадий Павлович



Бейский район



Одномандатный избирательный округ N 29

29. Кавышкин Владимир Павлович



Боградский район



Одномандатный избирательный округ N 30

30. Иванов Валерий Геннадьевич



Орджоникидзевский район



Одномандатный избирательный округ N 31

31. Волков Петр Николаевич



Таштыпский район



Одномандатный избирательный округ N 32

32. Штыгашев Владимир Николаевич



Усть-Абаканский район



Одномандатный избирательный округ N 33

33. Рябчевский Виктор Викторович

Одномандатный избирательный округ N 34

34. Аткнин Петр Алексеевич

Одномандатный избирательный округ N 35

35. Толстихин Сергей Иванович



Ширинский район



Одномандатный избирательный округ N 36

36. Ботандаева Надежда Николаевна

Одномандатный избирательный округ N 37

37. Зайцев Сергей Николаевич









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости